+7 (351) 259-39-09; +7 (351) 259-39-49
Телефоны:
Адрес:
Меню:
Корзина:
г. Челябинск,
ул. Енисейская, 54В
Комплектующие для производства мягкой мебели и матрасов
Поиск:
Избранное:
г. Челябинск,
ул. Енисейская, 54В
Ваш заказ:
Комплектующие для производства мягкой мебели и матрасов
г. Челябинск,
ул. Енисейская, 54В
г. Челябинск,
ул. Енисейская, 54В

Серия Грация

Независимые пружины Грация или песочные часы

Предлагаем Вам расширить линейку матрасов новой продукцией в составе которой применяются независимые пружины Грация или независимые пружины песочные часы. Пружины Грация (песочные часы) позволят вам создать семейные матрасы с высоким ортопедическим эффектом.

Пружинные блоки нового поколения Независимые пружины Грация (песочные часы) состоят из трех зон жесткости. Чем больше диаметр пружины, тем легче она поддается сжиманию, и наоборот, чем диаметр пружины меньше, тем труднее ее сжать.

В пружинах Грация, при нагрузке до 80 кг., срабатывает сжатие самых широких частей (сверху и снизу) пружины – это зона расширения. В центре - зона сужения, где диаметр пружины уменьшается, для ее сжатия нужно приложить дополнительное усилие к уже имеющейся нагрузке, и нагрузка на матрас может составить до 190 кг. на одно спальное место.

Наши специалисты для большего ортопедического эффекта одели каждую пружинку Грации (песочные часы) в отдельный чехольчик из нетканого материала.

Независимые пружины Грация (песочные часы) - идеальная основа для семейного ортопедического матраса, могут быть рекомендованы для пар с большой разницей в весе.

Посмотреть весь ассортимент независимых пружин можно на сайте в разделе независимые пружинные блоки, а так же у нас Вы можете купить и зависимые пружинные блоки Боннель. Все блоки высокого качества.

Технические характеристики:

Плотность: кол-во пружин 256 на 1 м²

Высота: 14 см

Диаметр проволоки: 1,8 мм

Производитель: Россия

Click to order